[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Usings.ru • Просмотр темы - Платный скрипт статистики посещений поисковыми ботами

Платный скрипт статистики посещений поисковыми ботами

Обмен опытом по программированию на PHP.

Платный скрипт статистики посещений поисковыми ботами

Сообщение Admin » 14 ноя 2009, 02:33

Admin
Site Admin
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 01:12

Re: Платный скрипт статистики посещений поисковыми ботами

Сообщение skyfly » 03 окт 2010, 12:47

добрый день!
демо платного можно посмотреть? какова цена?
skyfly
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 12:45


Re: Платный скрипт статистики посещений поисковыми ботами

Сообщение skyfly » 03 окт 2010, 14:57

не много пока конечно, но Ваш скрипт мне понравился, хотя и пишет много "неизвестный".
на сколько полна база роботов? сколько записей. будет ли реализована функция добавления робота самостоятельно?
было бы не плохо еще чтобы строило график по отдельному взятому роботу за определенный период. или хотя бы таблицу по дням и часам.
сам я использую другой большой скрипт статистики, но заметил почему то она не определяет много каких то заходов ботов. вообщем нужен легкий стабильный скрипт которому можно доверять с базой робот актуальной на сегодняший день и может даже обновляемой. реально такое сделать?
skyfly
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 12:45


Re: Платный скрипт статистики посещений поисковыми ботами

Сообщение skyfly » 03 окт 2010, 20:04

какой доступ к админке вышеуказанного скрипта? по ссылке
skyfly
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 12:45


Re: Платный скрипт статистики посещений поисковыми ботами

Сообщение skyfly » 03 окт 2010, 20:50

так у меня такой же в точности скрипт. у вас и скачивал. я думал вы мне платную версию покажите. или это все таки платная и была?
можно сменить доступ обратно )
skyfly
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 12:45

Re: Платный скрипт статистики посещений поисковыми ботами

Сообщение Admin » 03 окт 2010, 20:53

Дык админки у них пока абсолютно одинаковые. ))
Admin
Site Admin
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 01:12

Re: Платный скрипт статистики посещений поисковыми ботами

Сообщение skyfly » 03 окт 2010, 20:58

то есть гистограмму в платной версии скрипт строит автоматом в админке? или не в админке?
и еще, было бы наверное лучше если бы фильтр стоял в админке. или бы его совсем не было. каково его предназначение?
хотя если надо выделить отдельный робот то конечно пригодится )
skyfly
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 12:45

След.

Вернуться в Программирование на PHP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron